Новые беспроводные средства управления RF BF 74 от Steute

Новые беспроводные средства управления RF BF 74 от Steute

Компания Steute представила новую серию средств управления RF BF 74, использующих беспроводные технологии.

Новые устройства RF BF 74 имеют полностью модульную конструкцию: переключающие вставки и разноцветные кнопочные крышки разных типов с надписями можно комбинировать с различными кнопками, переключателями и тумблерами. Пользователи могут выбрать тип корпуса для одного, двух или трех выключателей. А если требуется больше трех элементов управления, то в наличии также имеются более крупные корпуса.

Эти различные варианты создают гибкость всей промышленной технологии и автоматизации зданий. И все это без потребности в силовых кабелях, сигнальных линиях или батареях.

Сигналы переключения передаются на частотах в 868 или 915 МГц с использованием испытанной на практике технологии sWave, разработанной фирмой Steute. Эта технология гарантирует высокую надежность передачи и дальность до 60 м в закрытом помещении и 700 м на открытом пространстве. Питание осуществляется с помощью генератора энергии, который был усовершенствован и еще раз уменьшен в размерах. Он преобразует кинетическую энергию, выделяющуюся при воздействии на толкатель, в электрическую энергию. Это означает, что пользователь имеет возможность пользоваться всеми преимуществами беспроводных технологий, не беспокоясь о заряде батареи или ее рабочем состоянии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *