Новый мобильный компьютер для работы на выезде

Новый мобильный компьютер для работы на выезде

Компания Motorola Solutions представила новый мобильный компьютер MC45 — первое решение с возможностью WAN-соединения, которое отвечает требованиям выездных сотрудников предприятий, стремящихся оптимизировать свои расходы. Экономичное и компактное устройство дополняет портфель решений для малого и среднего бизнеса и быстрорастущих развивающихся рынков и предназначено для управления взаимодействием с клиентами (CRM), регистрации заказов, управления запасами и контроля маршрутов прямой доставки со склада (DSD).

Ключевые функции устройства:

  • Мобильный компьютер MC45 создан с учетом требований предприятий, которые стремятся оптимизировать свои расходы. Это доступное средство повышения производительности выездных сотрудников, оно оптимально подходит для сферы предоставления услуг, осуществления выездных продаж, а также транспорта и логистики.
  • MC45 предлагает возможности соединения по беспроводным сетям LAN (стандарты 802.11 a/b/g) и WAN (стандарт 3.5G HSDPA для передачи голоса и данных), а также оснащен большим дисплеем диагональю 3,2” с широким углом обзора, цифровой клавиатурой и аккумулятором с длительным сроком действия.
  • Высокопроизводительный лазерный сканер, использующий технологию Adaptive Scanning для задач интенсивного сканирования, сенсорный экран с возможностью считывания электронных подписей, а также 3,2-мегапиксельная камера с функцией декодирования одно- и двумерных штрих-кодов.
  • Наряду с недавно представленным мобильным компьютером MC67 и планшетом ET1 WAN, мобильный компьютер MC45 дополняет линейку корпоративных мобильных решений с функцией WAN-соединения.
  • MC45 имеет встроенную поддержку инструментария RhoMobile Suite, который синхронизирует данные, позволяет функционировать вне зависимости от подключения сети, а также предоставляет организациям возможность разрабатывать кроссплатформные приложения для устройств Motorola на базе операционных систем Windows Embedded Handheld и Android.
  • На устройство распространяется действие программы Motorola Service from the Start with Comprehensive Coverage, гарантирующей покрытие на случай естественного износа, а также случайного повреждения внутренних и внешних компонентов, что значительно снижает расходы на непредвиденный ремонт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *