Супрессор RClamp2431TQ от Semtech для защиты антенн автомобильных устройств

одноканальный супрессор RClamp2431TQ, предназначенный для защиты автомобильных антенн от электростатического разряда

Корпорация Semtech представила одноканальный супрессор RClamp2431TQ, предназначенный для защиты автомобильных антенн от электростатического разряда.

В связи с увеличением числа автомобильных устройств, использующих беспроводную связь, выросло количество антенн, требующих надежной защиты от электростатических разрядов. Супрессор RClamp2431TQ является частью платформы компонентов AEC-Q100 компании Semtech и обладает уникальным сочетанием низкого уровня напряжения ограничения и сверхнизкой емкости.

Современные автомобили оборудуются различными антеннами радиосетей — от GPS до Bluetooth, V2V и NFC. Сверхнизкая емкость RClamp2431TQ позволяет использовать данный компонент с антеннами, обеспечивающими высокую пропускную способностью, не влияя на целостность радиочастотного сигнала. Супрессор с рабочим напряжением 24 В может быть применен для антенн систем связи ближнего диапазона действия. Кроме малой емкости радиочастотные схемы требуют достаточно низкого напряжения ограничения от электростатического разряда. По сравнению с существующими традиционными стандартными компонентами защиты пиковое напряжение ограничения электростатического разряда супрессора RClamp2431TQ уменьшено на 40%.

Основные особенности супрессора RClamp2431TQ компании Semtech:

  • защита одной линии ввода/вывода от переходных процессов высокоскоростных сигнальных линий в соответствии с IEC 61000-4-2;
  • рабочее напряжение: 24 В;
  • малогабаритный корпус: 1×0,6 мм;
  • небольшая емкость: 0,35 пФ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *