Новые возможности решения для тестирования беспроводной связи EXM от Keysight Technologies

Новые возможности решения для тестирования беспроводной связи EXM от Keysight Technologies

Компания Keysight Technologies заявила о новых возможностях решения для тестирования беспроводной связи EXM, которые обеспечивают поддержку новейших беспроводных технологий, и в том числе WLAN 802.11p, 802.11ah, 802.11ac Wave 2 и Bluetooth 4.2. Теперь EXM выполняет измерения, необходимые для эффективного производства современных и будущих беспроводных модулей для «Интернета вещей».

Решение проблем производственного тестирования подразумевает тесное взаимодействие с изготовителями чипсетов, создающими ВЧ-системы, которые составляют основу современных устройств. Компания Keysight консультируется с ведущими специалистами, чтобы заказчики могли получить опережающий функционал для реализации прикладных задач при работе с более современными сложными чипсетами, применяющими несколько технологий, и создать высокоэффективную и высококачественную производственную среду.

Примером тесного сотрудничества Keysight с ведущими разработчиками чипсетов является подписанное недавно лицензионное соглашение на право использования технологий с Autotalks Ltd, израильской компанией-разработчиком полупроводниковых приборов (без собственного производства). Компания занимается обеспечением связи между автомобилями (V2V) и автомобилями и инфраструктурой (V2I), предлагая всеобъемлющие, соответствующие стандартам решения V2X VLSI. Такое взаимодействие компаний позволяет совместно создавать высокоавтоматизированные испытательные программы для изделий Autotalks, сокращая время и стоимость изготовления.

Решение Keysight EXM должно помочь компаниям в решении текущих проблем и способно развиваться в соответствии с завтрашними требованиями производственного тестирования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *