Универсальный адаптер NETGEAR WNCE4004 для домашних кинотеатров и игровых устройств

Универсальный адаптер NETGEAR WNCE4004 для домашних кинотеатров и игровых устройсКомпания NETGEAR объявила о доступности четырехпортового универсального Wi-Fi-адаптера NETGEAR WNCE4004. С его помощью можно подключать для сверхбыстрой потоковой передачи видео HD на скорости до 450 Мбит/сек в каждом диапазоне Wi-Fi до четырех Ethernet-устройств, например Smart-телевизоры, плееры Blu-ray, приставки Xbox 360 и PlayStation3, что открывает новые возможности для развлечений с использованием домашней сети.

NETGEAR WNCE4004 одновременно может поддерживать несколько беспроводных потоков 1080 HD, что позволяет также уменьшить запаздывания в онлайн-играх. Адаптер подходит для обновления домашнего кинотеатра и игровых устройств до двухдиапазонного Wi-Fi 450 Мбит/с для улучшения качества развлечений. Если в домашней сети уже работает двухдиапазонный маршрутизатор, то NETGEAR WNCE4004 добавит производительность канала 5 ГГц для игровых консолей, телевизоров и плееров Blu-ray, который идеально подходит для таких требовательных задач, как потоковое видео HD.

Для потокового воспроизведения контента HD на домашних Ethernet-устройствах часто требуется прокладка проводов, что далеко не всегда возможно. NETGEAR WNCE4004 быстро и легко обеспечивает подключение к Интернету по Wi-Fi нескольких проводных устройств, установленных в одной комнате, что устраняет необходимость покупать к каждому из них отдельный USB-адаптер. Благодаря компактному форм-фактору адаптер можно разместить рядом с телевизором или домашним кинотеатром.

Использование NETGEAR WNCE4004 адаптера предоставляет отличные возможности для развлечений:

  • передавать через беспроводную сеть несколько потоков HD-видео 1080p;
  • произвести модернизацию PlayStation 3 и Xbox 360 или любого другого устройства с портом Ethernet до максимальной скорости Wi-Fi 802.11n (450 Мбит/с);
  • подключить одновременно до четырех устройств, например, плееры Blu-ray, smart-телевизоры, потоковые плееры и игровые консоли;
  • воспроизводить потоковое видео HD без рывков и пауз при просмотре мультимедийного контента;
  • осуществлять безопасное подключение к беспроводной сети одним нажатием кнопки с помощью Wi-Fi Protected Setup (WPS).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *