Энфорта продолжает развитие WiMAX в России

enfortaЭнфорта объявляет о расширении географии своей деятельности еще на 25 городов. Таким образом, в течение 2010 г. территория присутствия крупнейшего российского оператора WiMAX увеличится до 93 городов.

Проект стартует в Кирове, Чебоксарах, Новочебоксарске, Белгороде, Калуге, Курске, Череповце, Мурманске, Элисте, Нижневартовске, Саранске, Владимире, Смоленске, Костроме, Петрозаводске, Пскове, Набережных Челнах, Нижнекаменске, Орле, Тамбове и Сыктывкаре. Уже в первом квартале следующего года услуги Энфорты будут доступны в Казани, Иваново, Серове и Тобольске. В течение 2010 г. сеть Энфорты охватит территорию, где проживает в общей сложности более 70 миллионов человек.

В короткие сроки Энфорта начала предоставление услуг широкополосного доступа в Интернет в большинстве регионов России, и, несмотря на свою недолгую 6-летнюю историю существования, компания включена в рейтинг 30-ти крупнейших телекоммуникационных операторов по версии CNews — самого авторитетного издания в сфере высоких технологий в России и странах СНГ.

Компания планирует инвестировать около 25 млн долларов в развитие своей географии в 2010 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *