Программа гарантированной совместимости продуктов компании Proxim Wireless с финальной версией беспроводного стандарта связи 802.11n

Proxim WirelessКорпорация Proxim Wireless, ведущий поставщик беспроводного оборудования, объявляет о Программе гарантированной совместимости любого своего продукта, выпущенного по версии 802.11n Draft 2.0 WLAN, со стандартом 802.11n, введенного в сентябре 2009 года. Производитель гарантирует также предоставление для своих продуктов любых обновлений, необходимость в которых может возникнуть после окончательного утверждения стандарта комиссией IEEE.

После ратификации стандарта 802.11n Proxim Wireless сделает официальное заявление, когда и как конечные пользователи, дилеры и интеграторы смогут бесплатно получить нужные обновления.

Необходимо отметить, что Программа относится к первоначальному обновлению ПО согласно вводимому в сентябре 2009 г. стандарту 802.11n, но данная акция распространяется не на все версии 802.11n, которые теоретически могут быть введены в последующие периоды.

Дистрибьютор оборудования Proxim готов в дальнейшем содействовать обновлению ПО, если таковое потребуется. Winncom Technologies уже сейчас принимает заказы на соответствующие вводимому стандарту 802.11n Wi-Fi точки доступа Proxim AP800 и 8000.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *