«Связь-Экспокомм-2015» подводит итоги

Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2015» завершила свою работу. Она подтвердила готовность отечественной отрасли телекоммуникаций отвечать вызовам времени. Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров, открывая выставку, отметил, что Россия занимает все более высокие позиции в мировых рейтингах, что является результатом пристального внимания к развитию инфраструктуры связи в стране. Это было бы невозможно без конструктивного диалога государства и представителей отрасли. ...