Открыта регистрация на выставку навигационных систем, технологий и услуг «Навитех–2013»
Для удобства гостей выставки на официальном сайте «Навитех» начала работать электронная регистрация посетителей, которая позволяет заранее получить электронный пригласительный билет на выставку и сэкономить время при регистрации на месте.
V Международная специализированная выставка навигационных систем, технологий и услуг «Навитех–2013» пройдет 24–26 апреля в ЦВК «Экспоцентр». Это единственное специализированное мероприятие в России, представляющее новейшие навигационно-информационные системы и технологии на транспорте и в землеустройстве, проектировании и строительстве, а также автомобильную и персональную навигацию, LBS-услуги, модули и компоненты.
Участники выставки — ведущих российские и зарубежные разработчики и производители навигационного оборудования и программного обеспечения, а также картографических приложений.
Центральное событие деловой программы — VII Международный форум по спутниковой навигации, программа которого ориентирована на конечного пользователя навигационных продуктов и услуг и освещает все аспекты их практического использования в целях построения успешного бизнеса и повышения его эффективности.
Получить электронный билет на выставку можно на сайте www.navitech-expo.ru.